AEG - RZ - Treffen

 

* Zurück zur Indexseite * Zum Gästebuch, wenn es etwas zum Schreiben gibt! -Links-WebvotingSitemap, alles auf einen Blick *

Wer Dag för Dag sin Arbeit deiht, un jümmers op den Posten steiht,

un deiht dat froh un deiht dat geern, de döff sik ok mol amüsseern! (Altdeutsches Haus, Kellinghusen)

+++ ---  +++

8. September 2013, im St. Georgbraeu

Fotogalerie Buße (2,09 MB)   Fotogalerie Denker (1,20 MB)   Fotogalerie Schiefen (2,54 MB)  

18. September 2011, im St. Georgbraeu

Fotogalerie Buße (2,60 MB)   Fotogalerie Denker (1,60 MB)   Fotogalerie Hertl (1,26 MB)

3. Mai 2009, im St. Georgbraeu

Fotogalerie Buße (0,70 MB)   Fotogalerie Medenwald (1,32 MB)   Fotogalerie Rychlowski (0,00 MB)  

Interessante Neuigkeiten und Fotos aus Andalusien auch unter: Klaus Rychlowski 

10. September 2006, im St. Georgbraeu

Fotogalerie Buße (0,40 MB) Fotogalerie Fröhlich (0,05 MB)  Fotogalerie Hertl (1,19 MB)

  Fotogalerie Medenwald (0,80 MB)

17. Oktober 2004, im St. Georgbraeu

Fotogalerie Gotthardt (0,23 MB)   Fotogalerie Melcher (0,54 MB)   Fotogalerie Riebe (0,13 MB)

Die aktuelle Mitarbeiterliste aus den Zeiten RZ / GRZ / AOI usw.

Stand  05. August 2014

 

 

Handy / Telefon / Fax

E-mail / Website

Baer

Heinz

452 53 42

 

Bauthor

Christa

216 73 80

 

Behrndt

Dieter

03379 - 37 93 46

 

Berger

Uwe

662 57 08

u.berger.berlin@t-online.de

Blöcher

Jost

402 72 08

dagmar.bloecher@gmx.de

Buße

Bernd

30 81 10 14

berndbusse@kabelmail.de

Cuccato

 

494 91 38

 

Denker

Jürgen

415 70 96

juel.denker@t-online.de

Ehlers

Knut

811 76 09 / 0172 9314 332

mundk.ehlers@t-online.de

Felgentreff

Cris

661 85 22

 

Fellbaum

Karl-Heinz

741 19 87

 

Fröhlich

Jürgen

744 57 33

birgitt.f@gmx.de

Giedeck

Thomas

03379 - 37 42 48

Thomas.Giedeck@t-systems.com

Glaubert

Margot

455 41 08

 

Gotthardt

Volker

07534 - 98888

Volker.Gotthardt@t-online.de

Grüttner

Hans-Peter

06151 - 9180841

gruettner-helmreich@sommersgrund.de

Haveneth

Elli

791 78 83

 

Heitz

Gunter

03329 - 61 26 86

gunter.heitz@t-online.de

Hertl

Josef

613 47 47

Josef.Hertl@gmx.de

Höchel

Herbert

602 23 33 / 0179 4997424

 

Höhne

Angela

656 37 46

Angela.Hoehne@t-online.de

Huhn

Monika

406 14 18

post@ferienhaus-hausen.de

Jasinski

Olav

+33 (0) 495 31 71 36

olav.jasinski@cime-e-mare.de

Jasinski

   

www.cime-e-mare.de

Jechow

Ingrid

833 44 32

 

Jungjohann

Peter

451 47 91

Joern_Jungjohann@yahoo.com

Katschmann

Christel

494 27 71

 

Keller

Günther

033056 - 77978

gundj.keller@vodafone.de

Laude

Hella

033056 - 77172

helllau@arcor.de

Lehmann

Detlef

06196 - 961 139

 

Lehmann

Horst

404 25 55

holehman@arcor.de

Lehmann

Joachim

496 45 65

jlehmann1970@googlemail.com

Liese

Wolfgang

495 31 98

 

Lohmann

Detlef

803 66 53

dlohmi@yahoo.de

Materne

Werner

305 80 30

wmaterne@freenet.de

Medenwald

Heinz

372 43 42

medenwald@arcor.de

Medenwald

   

www.medenwald-berlin.de

Melcher

Wolfgang

321 45 69

wolfgang.melcher@arcor.de

Molkenthin

Rudi

 

rudi.molkenthin@t-systems.com

Münster

 

785 56 73

Heinrich.Muenster@t-systems.com

Neumann

Horst

743 27 27

neumannbuckow@web.de

Pinter

Wolfgang

03322 - 42 76 54

Wolfgang.Pinter@t-online.de

Preukschas

Karin

040 - 83 09 92 28

karin.preukschas@generali.de

Puhan

Stephan

681 28 44

 

Pulver

Uwe

0157 - 34898940

Uwe.Pulver@gmail.com

Quint

Brigitte

615 78 55

 

Riebe

Manfred

785 67 84

Riebe.EDV@t-online.de

Rohloff

Lothar

411 73 89

l.rohloff@online.de

Rolke

Gerd

832 74 13

gerd.rolke@t-online.de

Roll

Andre

305 83 09

andre_roll@yahoo.de

Rychlowski

Klaus

0034 - 856 - 092111

klaus.e@rychlowski.de

Rychlowski

   

www.rychlowski.de

Rüterbusch

Gabriela

772 79 33

Gabriela.Rueterbusch@t-systems.com

Schiefen

Günter

70 78 33 40 / 0170 - 8353592

Guenter.Schiefen@t-online.de

Schirrmacher

Stephan

03322 - 24 19 64

Stephan.Schirrmacher@t-systems.com

Schmidt

Wolfgang

82091 121

wschmid2@arcor.de

Schmitt

Manfred

 

manfred.schmitt@t-systems.com

Seus

Andrea

746 74 68 / 34 97 13 74

andrea.seus@t-systems.com

Spiller

Norbert

684 94 73

norbert.spiller@yahoo.com

Skoda

Alojzija

493 33 93

 

Suckow

Werner

463 99 10

INGWER.SUCKOW@t-online.de

Tack

Wolfgang

03322 - 20 47 29

wolfgang.tack@t-online.de

Tschach

Manfred

71 58 10 36

manfred@tschach.com

Voß

Karin

416 64 21

 

Wels

Edith

494 51 06

 

Wienke

Peter

402 82 45

P.Wienke@t-online.de

Winterberg

Hans Joachim

218 96 17 / 0170-794 05 28

 

Anzahl der Besucher:  

    * Zurück zur Indexseite * Zum Gästebuch, wenn es etwas zum Schreiben gibtSitemap, alles auf einen Blick *